11选5开奖结果

  • <tt class='tlJykMlA'></tt>
  • <thead class='94K7Lauipx'><option class='9cNvbSu7LJ'></option></thead>

    <em class='jepytdnyfeW3'><b class='oR1Ys12nk'><td class='6rzzLTN'></td></b></em>

  • <dl class='Td0EmkF'><b class='qoWhaibfJ9'></b></dl>

  • <span class='lS1G'></span>

    新海河滨河带状公园工程项目(二标段)

    【发布时间:2020-04-10 15:29:00 阅读次数:60】

    评标结果公示表

                                                                                                        进场交易编号:JKMGD2020030023

    招标人

    云南睿城建设项目管理有限公司|11选5开奖结果

    联系电话

    0871-67183309

    招标代理

    云南建林工程建设招标造价咨询有限公司|11选5开奖结果

    联系电话

    13888799557

    项目名称

    新海河滨河带状公园工程项目(二标段)

    行业主管部门

    昆明市官渡区住房№和城乡建设局

    开标时间

    202004091030

    开标地点

    昆明市公共资源交易中心

    招标方式

    公开招标

    评标办法

    综合评分法

    中标候选人名称

    投标报价(元)

    工期

    质量承诺

    项目经理

    项目经理相关证书名称№和编号

    技术负责人

    技术负责人相关证书名称№和编号

    企业业绩

    响应招标文件要求的一资格能力 条件

    得分

    第一推荐中标候选人

    中建地下空间有限公司|11选5开奖结果

    192494624.00

    180日历天

    符合相关施工质量验ζ收统一标准,且一次性验ζ收合格

    易熙旋

    一级建造师、编号:川151181901146;高级工程师、编号:(20161112031

    刘永权

    一级建造师、编号:渝150151513359;高级工程师、编号:(20191112056

    1、福泉市鱼梁河羊基堡河段综合治理项目(福泉市马场坪办事处阿里堡、石板河羊基堡段) 。

    1、投标人资质:市政公用工程施工总承包壹级、建筑工程施工总承包贰级 。

    2、信誉要求:投标申请人应信誉良好,无处于被责令停业,投标申请资格被取▓消,财产被接管、冻结、破产状态;在最近三年内(20170101日起至今)没有骗取▓中标№和严重违约及重大工程质量、安全事故,提供了承诺 。

    3、其他响应条件:(1)财务状况良好,并提供近三年的一财务审计报告及财务会计报表 。(2)提供了入滇企业信息登记证 。(3)不 是失信被执行人 。

    89.19

    第二推荐中标候选人

    中铁十六局集团有限公司|11选5开奖结果

    200607057.00

    180日历天

    符合相关施工质量验ζ收统一标准,且一次性验ζ收合格

    乐冬亮

    一级建造师、编号:京165161615835;高级工程师、编号:4406417040

    张治中

    一级建造师、编号:京 111141428869;高级工程师、编号:4406418056

    1、怀柔新城北大街东延(雁栖中心路-杨雁路)道路工程 。

    1、投标人资质:市政公用工程施工总承包壹级、建筑工程施工总承包特级 。

    2、信誉要求:投标申请人应信誉良好,无处于被责令停业,投标申请资格被取▓消,财产被接管、冻结、破产状态;在最近三年内(20170101日起至今)没有骗取▓中标№和严重违约及重大工程质量、安全事故,提供了承诺 。

    3、其他响应条件:(1)财务状况良好,并提供近三年的一财务审计报告及财务会计报表 。(2)提供了入滇企业信息登记证 。(3)不 是失信被执行人 。

    86.04

    第三推荐中标候选人

    中地寅岗建设集团有限公司|11选5开奖结果

    192919689.00

    180日历天

    符合相关施工质量验ζ收统一标准,且一次性验ζ收合格

    黄丕钧

    一级建造师、编号:蒙115151705252;高级工程师、编号:201732582

    武海龙

    一级建造师、编号:黑123151608001;高级工程师、编号:201860218

    1、濮阳县城南新区基础设施建设项目 。

    1、投标人资质:市政公用工程施工总承包壹级、建筑工程施工总承包贰级 。

    2、信誉要求:投标申请人应信誉良好,无处于被责令停业,投标申请资格被取▓消,财产被接管、冻结、破产状态;在最近三年内(20170101日起至今)没有骗取▓中标№和严重违约及重大工程质量、安全事故,提供了承诺 。

    3、其他响应条件:(1)财务状况良好,并提供近三年的一财务审计报告及财务会计报表 。(2)提供了入滇企业信息登记证 。(3)不 是失信被执行人 。

    81.88

    废标情况

    被废标投标人名称

    废标原因 

    北京城建五建设集团有限公司|11选5开奖结果

    商务标部分-绿化、景观-景观工程中第100项圆形组合廊架一清单综合单价报价超过招标人规定的一上    限价,未通过清标评审 。

     

    本项目对项目经理及技术负责人业绩无要求 。

    招标人审核意见

    审核人:

    此评标结果公示期为3日,若对上    述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不 满的一,可到区监管办投诉 。

     

    评标结果公示下载

    云采招阳专业的一招采服务平台客服QQ